跳至内容

TE Connectivity 776273-2 连接器胶壳

¥ 0.00 ¥ 0.00
价格请询价
  • 品牌
销售与网站使用条款
价格、库存与交期以订单确认为准
香港标准配送:17:00 截单,处理 3 个工作日 + 运输 3 个工作日,周一至周五,免运费。 查看配送政策

产品技术规格

1 25.463
20 24.25
2992-776273-2-ND Bulk
3D_CVM_CVM_776273-2_E.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=CVM_776273-2&DocType=Customer%20View%20Model&DocLang=3D&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
A139346-ND Bulk
Assembly Country of Origin Not available
batch N
BRHTS 85389090
Cable Exit Angle (°) 180
CAHTS 8538903900
Centerline (Pitch) 4 mm [ .157 in ]
Circuit Application Power
CNHTS 8538900000
Color Natural
Connector & Contact Terminates To Wire & Cable
Connector Height 34.6 mm [ 1.362 in ]
Connector & Keying Code 2
Connector Mounting Type Free-Hanging (In-Line)
Connector Position Assurance Capable Yes
Connector Shape Rectangular
Connector System Wire-to-Board
Connector Type Plug
Contact Current Rating (Max) (A) 17
Country of Diffusion Not available
Country of Origin Mexico
Customer Drawing https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2293782&DocType=Customer%20Drawing&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
DigiKey编号 2992-776273-2-ND
ECCN EAR99
ENG_AAD_CSA_CERT_164196_1062842_623301_C1_E.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=CSA_CERT_164196_1062842_623301_C1&DocType=Agency%20Approval%20Document&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_AAD_CSA_CERT_164196_1062842_623301_Rating_E.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=CSA_CERT_164196_1062842_623301_Rating&DocType=Agency%20Approval%20Document&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_AAD_UL_CERT_E28476_19920617_C1_G.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=UL_CERT_E28476_19920617_C1&DocType=Agency%20Approval%20Document&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_CS_AMPSEAL_CONNECTOR_SERIES_A.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=AMPSEAL_CONNECTOR_SERIES&DocType=Catalog%20Section&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_CS_ict_ampseal_cat_a4_1-1773979-2_en_A.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=ict_ampseal_cat_a4_1-1773979-2_en&DocType=Catalog%20Section&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_CVM_CVM_776273-2_E.2d_dxf.zip https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=CVM_776273-2&DocType=Customer%20View%20Model&DocLang=English&DocFormat=2d_dxf.zip&PartCntxt=776273-2
ENG_CVM_CVM_776273-2_E.3d_igs.zip https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=CVM_776273-2&DocType=Customer%20View%20Model&DocLang=English&DocFormat=3d_igs.zip&PartCntxt=776273-2
ENG_CVM_CVM_776273-2_E.3d_stp.zip https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=CVM_776273-2&DocType=Customer%20View%20Model&DocLang=English&DocFormat=3d_stp.zip&PartCntxt=776273-2
ENG_DS_1-1773950-7_A.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1-1773950-7&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_DS_1-1773962-8_A.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1-1773962-8&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_DS_1-1773979-2_A.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1-1773979-2&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_SS_108-1329_E1.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=108-1329&DocType=Specification%20Or%20Standard&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_SS_114-16016_S3.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=114-16016&DocType=Specification%20Or%20Standard&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_SS_408-3229_F.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=408-3229&DocType=Specification%20Or%20Standard&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
ENG_SS_502-1266_A.pdf https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=502-1266&DocType=Specification%20Or%20Standard&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=776273-2
Fastening Type Latch Holder
Features -
Housing Material Glass-Filled PBT
HTSUS编码 8536.69.8000
Insulation Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
JPHTS 853890000
Mating Alignment With
Mating Alignment Type Keyed
Mating Pin Diameter 1.3 mm [ .051 in ]
Mixed & Hybrid Connector No
MXHTS 8538900100
Nominal Voltage Architecture (V) 250
Number of Rows 3
Operating Voltage (VAC) 250
Packaging Method Tray
Packaging Quantity 56
Primary Locking Feature Integrated in Housing
Primary Product Color Natural
Product Features & Characteristics Select All
Product Length 35.4 mm [ 1.394 in ]
Product Width 33.6 mm [ 1.323 in ]
REACH-SVHC Dodecamethylcyclohexasiloxane [D6] (540-97-6)、Decamethylcyclopentasiloxane [D5] (541-02-6)、Octamethylcyclotetrasiloxane [D4] (556-67-2)
REACH状态 REACH Unaffected
Row Spacing 0.157" (4.00mm)
Row-to-Row Spacing 4 mm [ .157 in ]
Serviceable Yes
Standard Pack Qty 56
Strain Relief Without
TARIC 8538909999
Terminal Position Assurance Yes
TE内部描述 14POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 2
TE内部编号 776273-2
UL Flammability Rating UL 94V-0
USHTS 8538906000
中心线(间距) .157 in
主体颜色 自然色
主要锁定特性 外壳集成
交期 91 Days
产品名称 776273-2 (TE Connectivity)
产品宽度 1.323 in
产品描述 Housing for Female Terminals, Wire-to-Board, 14 Position, .157 in [4 mm] Centerline, Sealable, Natural, Wire & Cable, Power & Signal, AMPSEAL
产品状态 Id:0;Status:Active
产品长度 1.394 in
产地 美国/USA
公端/母端 插座
出线角度 180°
制造商交期(周) 13
包装方式 -
单位重量(kg) 0.017462
参考单价(USD) 6.88
可密封性 是
可用库存 669
可维修 是
品名 塑壳
品牌归属地 国际
基本分类 连接器
外壳材料 PBT GF
子品牌 TE Connectivity
官方产品图片1 https://www.te.com/content/dam/te-com/catalog/part/007/762/732/776273-2-t1.jpg/jcr:content/renditions/product-details.png
封装数量 280
工作温度范围 257 °F、-40 – 257 °F
工作电压 250 VAC
应力消除 不带
排数 3
接合对准 带有
接合对准类型 键控
接合插针直径 .051 in
数据手册 https://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2293782&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
替代型号 98T7-00068(JiDC(济德))
标称电压架构 250 V
混合型连接器 否
湿敏等级 1 (Unlimited)
电路应用 电源和信号
端子位置保证 是
端子大小 1.3mm
能够保证连接器位置 是
行距 3.99mm
贸泽编号 571-776273-2
连接器和壳体类型 母端子护套
连接器和端子端接到 电线和电缆
连接器和键控代码 2
连接器形状 矩形
连接器系统 线到板
连接器高度 1.362 in
针位数 14
阻燃等级 UL94 V-0
零件编号 776273-2
防护等级 IP6K7 | IP6K9K
安装风格 Free Hanging (In-Line)
工作温度(Max) 125 °C [ 257 °F ]
包装 Bulk
芯数 14
额定电流 17 A
系列 AMPSEAL
端接方式 Crimp

产品资料

776273-2

776273-2 是 TE Connectivity Deutsch Connectors 的 Automotive Housings产品。本页汇总官方技术资料、贸易合规、包装和国内供货信息。

品牌

TE Connectivity Deutsch Connectors

制造商

TE Connectivity Deutsch Connectors

产品类别

Automotive Housings

技术参数

主体颜色自然色
公端/母端插座
包装方式-
品牌归属地国际
安装类型电缆安装(自由悬挂)
排数3
系列AMPSEAL
行距3.99mm
针位数14
防护等级IP67
阻燃等级UL94 V-0
TE内部编号776273-2
中心线(间距).157 in
主要锁定特性外壳集成
产品宽度1.323 in
产品长度1.394 in
出线角度180°
分类汽车连接器护套
可密封性是
可维修是
外壳材料PBT GF
子品牌TE Connectivity
封装数量280
工作温度范围257 °F、-40 – 257 °F
工作电压250 VAC
应力消除不带
接合对准带有
接合对准类型键控
接合插针直径.051 in
描述14POS,AMPSEAL,SOC HSG ASSY,SLD,COD 2
标称电压架构250 V
混合型连接器否
电路应用电源和信号
端子位置保证是
端子大小1.3mm
能够保证连接器位置是
连接器和壳体类型母端子护套
连接器和端子端接到电线和电缆
连接器和键控代码2
连接器形状矩形
连接器系统线到板
连接器高度1.362 in
零件编号776273-2
额定电流17 A
PackagingBulk
Standard Pack Qty56
Connector TypePlug
Contact TypeFemale Socket
Number of Positions14
Pitch0.157" (4.00mm)
Number of Rows3
Row Spacing0.157" (4.00mm)
Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
Contact TerminationCrimp
Fastening TypeLatch Holder
ColorNatural
Features-
Insulation MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Operating Temperature-40°C ~ 125°C
单位重量(kg)0.017462
Nominal Voltage Architecture ( V)250
Connector & Housing TypeHousing for Female Terminals
Number Of Positions14
SealableYes
Operating Temperature Range-40 – 125 °C [ -40 – 257 °F ]
Product Features & CharacteristicsSelect All
Connector ShapeRectangular
Mixed & Hybrid ConnectorNo
Primary Locking FeatureIntegrated in Housing
Connector SystemWire-to-Board
Connector & Contact Terminates ToWire & Cable
Number Of Rows3
Operating Voltage ( V A C)250
Cable Exit Angle (°)180
Primary Product ColorNatural
Connector & Keying Code2
Contact TypeSocket
Contact Size1.3mm
Mating Pin Diameter1.3 mm [ .051 in ]
Contact Current Rating ( Max) ( A)17
Mating AlignmentWith
Mating Alignment TypeKeyed
Terminal Position AssuranceYes
Strain ReliefWithout
Connector Mounting TypeFree-Hanging (In-Line)
Housing MaterialGlass-Filled PBT
Centerline ( Pitch)4 mm [ .157 in ]
Connector Height34.6 mm [ 1.362 in ]
Product Length35.4 mm [ 1.394 in ]
Product Width33.6 mm [ 1.323 in ]
Row-To- Row Spacing4 mm [ .157 in ]
Operating Temperature ( Max)125 °C [ 257 °F ]
Circuit ApplicationPower
U L Flammability RatingUL 94V-0
I P RatingIP6K7 | IP6K9K
Packaging MethodTray
Packaging Quantity56
ServiceableYes
Connector Position Assurance CapableYes

采购与包装

最小订购量1
订购倍数1
工厂库存0

合规信息

RoHS状态ROHS3 Compliant
REACH状态REACH Unaffected
湿敏等级1 (Unlimited)
ECCNEAR99
HTSUS编码8536.69.8000
REACH-SVHCDodecamethylcyclohexasiloxane [D6] (540-97-6)、Decamethylcyclopentasiloxane [D5] (541-02-6)、Octamethylcyclotetrasiloxane [D4] (556-67-2)
CNHTS8538900000
TARIC8538909999
CAHTS8538903900
USHTS8538906000
JPHTS853890000
MXHTS8538900100
BRHTS85389090
Country of OriginMexico
Assembly Country of OriginNot available
Country of DiffusionNot available

其他信息

产地美国/USA批量参考批次:
品名塑壳

参数来自已配置的数据源,仅供选型参考;订购前请以制造商最新资料为准。